Villa de tres dormitorios 120 m² Souni Zanatzia, Chipre

Souni Zanatzia, Chipre
$479,210
$3,993/m²
;
In CRM: 7417
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Año de construcción
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    363 m²

Descripción

Elegancia urbana con espacio para crecer – Apartamento de 3 dormitorios El apartamento de tres dormitorios está diseñado para familias o profesionales que valoran el espacio extra y el diseño sofisticado. Con proporciones generosas y vida de planta abierta, crea un ambiente acogedor que se adapta a cada etapa de la vida. Diseño y Arquitectura El apartamento se caracteriza por la arquitectura contemporánea, con grandes ventanas y amplias terrazas que realzan la luz natural y la vida al aire libre. Líneas limpias y diseños abiertos reflejan un sentido del equilibrio entre la elegancia y la funcionalidad cotidiana. Interiores & Acabados En su interior, el amplio salón y comedor fluye perfectamente a la cocina moderna y se extiende a una generosa terraza, ideal para entretener. La suite principal incluye un baño en suite y armario empotrado, mientras que dos dormitorios adicionales son versátiles, adaptados para niños, invitados o un estudio. Los cuartos de baño son de estilo con acabados refinados, duchas a pie y accesorios cromados. Personalization " Living Experience Los residentes pueden adaptar detalles interiores a su gusto, desde suelos y armarios hasta acabados de baño. Ya sea disfrutando de noches tranquilas con familiares o amigos anfitriones, el apartamento ofrece un entorno inspirador para un estilo de vida urbano equilibrado, cerca de la energía de la ciudad y su calma costera.