Villa de tres dormitorios 198 m² Trachoni Municipality, Chipre

Chipre, Trachoni Municipality
$577,912
$2,919/m²
;
In CRM: 2140
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Año de construcción
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    198 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    361 m²

Descripción

El diseño de la Villa combina estilo mediterráneo y arquitectura tradicional chipriota con elementos contemporáneos, proporcionando un sentido único de gusto, calidad y estilo. Situado en una zona rodeada de jardines de naranja y limón, a 4 minutos en coche del centro comercial Limassol y el único proyecto Casino en el país que se encuentra actualmente en desarrollo, 1min en coche de una escuela privada de Inglés y 8min en coche a la Marina de Limassol, el puerto deportivo más lujoso del país.