Ático 3 habitaciones 178 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$615,673
$3,459/m²
;
In CRM: 1704
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Precio por m²
    $3,459/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    178 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamentos de 3 dormitorios – Amplias residencias familiares Los apartamentos de tres dormitorios están diseñados para aquellos que valoran espacios de vida y confort generosos. Sala de estar: Amplia y acogedora, con grandes ventanales que llenan la casa con luz natural y crean un ambiente cálido y familiar. Cocina y comedor: Una cocina moderna y espaciosa con amplio espacio de contador, ideal para comidas familiares o entretenidas. El comedor se conecta naturalmente con la cocina y el salón. Master Bedroom: Una lujosa suite privada con baño en suite y armarios empotrados, que ofrece comodidad y privacidad. Segundo " Terceros dormitorios: Bien grande y versátil, ideal para niños, invitados o oficinas en casa. Baños: Múltiples baños aseguran comodidad para cada miembro de la familia. Balcón: Ampliado y diseñado como una extensión de la casa, perfecto para el comedor al aire libre, la relajación, o incluso un pequeño rincón de jardín. Estos apartamentos combinan la practicidad de la vida urbana con la comodidad de un hogar familiar privado, haciéndolo ideal para residencia a largo plazo.

Localización en el mapa

Aradippou, Chipre
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación
Finanzas