Apartamento 2 habitaciones 107 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$316,632
$2,959/m²
;
In CRM: 231959
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Precio por m²
    $2,959/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    107 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Apartamentos de 2 dormitorios – Kato Polemidia, Limassol Perfecto para familias pequeñas, profesionales o inversores, estos apartamentos de 2 dormitorios ofrecen un diseño bien equilibrado con amplio espacio de vida y comodidad. Cada unidad cuenta con dos dormitorios, incluyendo un maestro con baño en suite, una amplia cocina abierta y sala de estar, un baño de invitados, y una terraza cubierta ideal para relajarse o entretener. Características clave: – Dos dormitorios (master con baño privado) – Cocina abierta y sala de estar – Veranda cubierta con amplio espacio – Elegantes acabados y diseño contemporáneo – Estacionamiento privado cubierto y trastero – Acceso seguro de entrada y ascensor Beneficios de ubicación: – Primera zona residencial con demanda creciente – Proximidad a escuelas, tiendas y centros de salud – Fácil acceso al centro de la ciudad de Limassol