Apartamento 1 habitacion 49 m² Trachoni Municipality, Chipre

Chipre, Trachoni Municipality
$256,428
$5,233/m²
;
In CRM: 3509
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Precio por m²
    $5,233/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

El proyecto está rodeado de acres de campos verdes, ofreciendo a los residentes lo mejor de ambos mundos – una ubicación rural con acceso directo a todas las comodidades de Limassol. Más del 75% de la zona del proyecto se asigna a jardines paisajísticos con senderos y estanques que rodean dos grandes piscinas de forma libre, piscina infantil y parque infantil. Un entorno idílico donde los beneficios de Limassol, Chipre se pueden disfrutar al máximo. Cada amplio apartamento cuenta con una atención impresionante al detalle, incluyendo acabados de calidad. Estas propiedades de Limassol han sido cuidadosamente diseñadas para permitirte sentirte como en casa desde el principio, por lo que es fácil encontrar el partido perfecto para tu estilo de vida. Cada apartamento incorpora una excelente selección de acabados, desde suelos exquisitos y materiales de contrapeso, hasta accesorios de alta gama, dejándote con paz mental y más tiempo para disfrutar de tu propia rebanada de paraíso. Nuestra visión es desarrollar un sentido de vida exclusiva del pueblo con apartamentos de lujo subtly situados en hermosos jardines y paseos. Con árboles maduros, así como influencias florales, estamos creando un entorno colorido todo el año. Este proyecto ofrece una experiencia única donde se puede disfrutar de la majestuosa costa de Limassol mientras se encuentra dentro de la finca, nadando en una selección de piscinas al aire libre. Las instalaciones in situ te servirán de bienestar, mientras que nuestro compromiso es crear un lugar elegante que permita a sus residentes vivir y prosperar en la ciudad más vibrante de Chipre. Fecha de entrega 2025/03