Estudio 1 habitación 49 m² Gonyeli, Chipre del Norte

Gonyeli, Chipre del Norte, Gonyeli Alaykoy Belediyesi
$96,211
$1,963/m²
;
Última actualización: 24/2/23

Precio por m²
    $1,963/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    37 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas

Localización en el mapa

Gonyeli, Chipre del Norte, Gonyeli Alaykoy Belediyesi