Apartamento 1 habitacion 60 m² Makarska, Croacia

Makarska, Croacia, Grad Makarska
$236,009
$3,933/m²
;
Última actualización: 2/4/26

Precio por m²
    $3,933/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Descripción

En una ubicación excepcional en Makarska, en una zona tranquila con vistas a Biokovo y a pocos minutos en coche de la playa de guijarros y el centro de la ciudad, un edificio moderno con ocho unidades residenciales y un bar cafetería está subiendo, un lugar perfecto para vivir, vacaciones o inversión.

Un inversor con tradición y confianza
La familia del inversor, con más de 40 años de tradición en la construcción y el turismo, garantiza una calidad intransigente. Cada proyecto de esta familia refleja pasión, experiencia y atención a cada detalle, desde el diseño hasta el final. Por eso sus proyectos no son sólo bienes raíces, sino valores a largo plazo.

Excelente ubicación para familias y vacaciones
El edificio está situado en un barrio más tranquilo y familiar que ofrece una sensación de seguridad y privacidad, pero cerca de todas las comodidades clave. Una escuela primaria y un jardín de infantes están cerca, mientras que la playa, el centro de Makarska, tiendas y restaurantes están a pocos minutos en coche.

Apartamentos espaciosos para cada estilo de vida
Disponibles son apartamentos de una habitación, dos dormitorios, tres dormitorios y amplios de tres dormitorios, diseñados para todas las etapas de la vida, desde parejas jóvenes hasta familias. Cada unidad residencial ofrece mucha luz natural, diseño moderno y máxima funcionalidad. Amplias salas de estar con grandes paredes de vidrio, materiales de alta calidad, calefacción por suelo radiante en baños y duchas a ras de suelo crean una experiencia diaria de lujo.