Casa 4 habitaciones 250 m² Opcina Primosten, Croacia

Opcina Primosten, Primosten, Croacia
$2,07M
$8,289/m²
;
Última actualización: 6/4/26

• Dirección
    Rupe, 24 Apartments Silvija

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    250 m²

Descripción

En una ubicación elevada sobre Primošten, en un ambiente tranquilo de hermosas casas, se está construyendo una villa moderna con líneas arquitectónicas limpias, frente al mar y al sol. Situado en una parcela de 600 m2, esta villa de tres pisos ofrece una mezcla perfecta de lujo, funcionalidad y estilo de vida mediterráneo. La vida cotidiana aquí se convierte en vacaciones permanentes.
Arquitectura, espacio y comodidad
Con una superficie neta total de 250 m2, la villa cuenta con cuatro amplios dormitorios, cuatro baños, numerosas terrazas, una cocina de verano al aire libre, una piscina de 40 m2, y un patio cuidadosamente ajardinado. Move-in está previsto para el verano 2025, y la villa se vende totalmente amueblada, equipada con piezas de diseño y soluciones técnicas de alta calidad.
Planta: tres pisos de lujo funcional
El sótano de la villa incluye un amplio trastero (espacio para una bodega y/o sala de bienestar) y una habitación para equipo de piscina.
La planta baja está diseñada como una sala de estar: la entrada conduce a un pasillo, luego a una cocina elegantemente amueblada con un comedor y un salón que se abre a una amplia terraza. Aquí también encontrará un lavadero, trastero, un dormitorio con baño, y una terraza cubierta con cocina de verano, ideal para cenas al aire libre y disfrutar de largos días de verano.