Apartamento 2 habitaciones 44 m² Okrug Gornji, Croacia

Okrug Gornji, Croacia, Opcina Okrug
$207,625
$4,719/m²
;
Última actualización: 16/6/25

Precio por m²
    $4,719/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    44 m²

Descripción

Okrug Gornji, Planikovica – Apartamento de un dormitorio 44 m2 con mar Vista, a 100 m de la playa Apartamento de una habitación totalmente amueblado y climatizado en venta, con una superficie total de 44 m2, situado en la primera planta de un edificio residencial en la tranquila y codiciada zona de Planikovica, Okrug Gornji. Ubicación: A sólo 100 metros (a poca distancia) del mar y una playa de guijarros, cerca de todas las comodidades esenciales, y a sólo 3 km del centro histórico protegido por la UNESCO de Trogir. Diseño de apartamento: Sala de entrada – 2.53 m2 Cocina con salón – 20,73 m2 Dormitorio – 11.02 m2 Baño – 4,19 m2 Loggia cerrada con vista al mar – 5,54 m2 Superficie bruta total: 44.03 m2 Características adicionales: Vista al mar abierta Loggia adjunta Plaza de aparcamiento privado (propiedad no condominium) Totalmente amueblado y climatizado Listo para entrar inmediatamente Adecuado para vivir permanente, vacaciones o como inversión de alquiler Para más información o para organizar una visualización, por favor contacte al agente: www.biliskov.com – ID: 15218