Apartamento 3 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$361,669
$2,719/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Precio por m²
    $2,719/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    133 m²

Descripción

Viviendas en Croacia en venta: Apartamento con tres dormitorios, jardín y vistas al mar - REF ID: 2016/476 en Omis Espacioso apartamento moderno con tres dormitorios, en venta, con una superficie habitable total de 133 m2, situado en la planta baja del edificio residencial en Omis Riviera, con un amplio jardín, aparcamiento y vistas al mar. La propiedad consta de una parte interna y externa. El interior consta de un amplio salón, tres dormitorios, dos baños, una cocina y un comedor con planta abierta, con acceso a la terraza y dos despensas más pequeñas. La sección exterior consta de dos habitaciones de 11 m2 (de madera y cocina de verano), una terraza con barbacoa por encima de ellas y 600 m2 del jardín cultivado. Dado lo anterior, la propiedad constituye una inversión de alta calidad como residencia y como propiedad de vacaciones, teniendo en cuenta el potencial de construir una piscina en el jardín. La ubicación es muy buena, con una vista abierta del mar, desde la cual la propiedad está a 130 metros de distancia, aunque debido a la configuración de la zona, que es un poco más empinada, es necesario mover varias docenas de pasos al mar. El apartamento está totalmente amueblado y decorado de forma moderna y como tal está a la venta. La propiedad también tiene una plaza de aparcamiento en el estacionamiento común del edificio. Esta es sin duda una rara oferta en esta parte de la costa con amplio espacio habitable y excelente potencial para el desarrollo ulterior.