Apartamento 2 habitaciones 61 m² Opcina Marina, Croacia

Opcina Marina, Sevid, Croacia
$340,274
$5,578/m²
;
Última actualización: 16/6/25

Precio por m²
    $5,578/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    61 m²

Descripción

SEVID – NUEVO APARTAMENTO DE UNA BEDROOM, TOTAL AREA 61 m2 + PARY, SEGUNDA FLOOR, SEA VIEW. Un confortable apartamento de una habitación en un nuevo edificio está a la venta, en una ubicación única en una bahía tranquila en Sevid, a pocos pasos de la playa de arena y el mar cristalino. El apartamento tiene una superficie de 48.36 m2 y consta de una amplia cocina con un comedor, que está conectado a un confortable salón. El apartamento tiene un dormitorio, un baño moderno y un trastero. El salón tiene acceso a una terraza cubierta. La terraza cubre una superficie de 51.69 m2 y ofrece una hermosa vista panorámica del mar y el mar abierto. Todas las ventanas del apartamento están equipadas con persianas eléctricas, que además contribuyen a la comodidad y privacidad. El precio incluye una plaza de aparcamiento y un trastero en el sótano. El edificio está construido recientemente, tiene un permiso de uso, construcción de calidad, diseño moderno. Vistas panorámicas al mar desde cada planta, microlocalización tranquila y atractiva, idea para vivir, vacaciones o alquiler turístico. ADDITIONAL ADVANTAGEs: Cerca de la playa (a pocos minutos a pie) Ambiente pacífico y tranquilo - sin tráfico y ruido Construcción nueva de calidad Adecuado para la inversión en alquiler turístico Para obtener información adicional y organizar una vista, por favor contacte con: www.biliskov.com ID: 15107