Parcelas 1 331 m² Grad Zadar, Croacia

Croacia, Grad Zadar, Zadar
$137,263
$103/m²
;
Última actualización: 16/6/25

• Dirección
    63167

Descripción

Cuero Terreno agrícola con una superficie de 1331 m2 cerca de la ciudad de Kožino, en la que hay un olivar con 23 olivos plantados. Dimensiones de tierra aprox. 18 m (w) x 73 m (d). Ubicación tranquila, rodeada de otros olivares y tierras agrícolas, a sólo 400 metros del mar y la ciudad de Kožino. Orientación: sureste, suroeste, noreste, noroeste Precio: 119,000,00 EUR Tasa de cobertura: 2% + IVA del precio de compra acordado www.biliskov.com ID - 12864

Localización en el mapa

Croacia, Grad Zadar, Zadar
Ocio
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud