Apartamento 2 habitaciones 51 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$87,900
$1,730/m²
;
In CRM: 34098508
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,730/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    51 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34098508
Precio: 76.185 euros
Asentamientos humanos: Rawda
Habitación: 2
Superficie total: 50,79 m2
Planta: 4
Impuesto de apoyo: 10 euros por metro cuadrado al año
Depósito - 1000 euros, condiciones de pago individuales
Ofrecemos comprar un apartamento con 1 dormitorio en el complejo "Elitonia Gardens 5".

Nos complace presentar el nuevo complejo residencial "Elitonia Gardens 5" - una continuación moderna de la popular serie de proyectos, situado junto a la etapa anterior. Este edificio de seis plantas en Ravda se encuentra en una zona tranquila y acogedora del pueblo, a pocos minutos a pie del mar y ajardinada playa de arena. La ubicación es ideal para aquellos que quieren vivir cerca del centro, pero apreciar la paz y la privacidad.

El territorio del proyecto estará decorado en forma de patio verde con un paisaje cuidadosamente pensado. Los futuros residentes están esperando céspedes bien cuidados, plantas decorativas, rincones acogedores para el descanso, pergolas elegantes y hermosa iluminación. En el centro de la composición hay una zona con piscina y tumbonas, donde podrás relajarte en cualquier momento del día.

"Elitonia Gardens 5" es un edificio residencial de seis plantas con arquitectura reflexiva y una fachada moderna. Varias opciones de apartamentos están en venta - desde estudios compactos a amplios apartamentos con uno o dos dormitorios. Las áreas varían de tal manera que cada comprador puede elegir la solución ideal - tanto para vacaciones de temporada como para residencia permanente.

La construcción del complejo se llevará a cabo utilizando materiales de alta calidad: marco monolítico, ladrillo cerámico, fachadas aisladas, elementos decorativos y perfiles de ventana fiables. Cada apartamento se transfiere al comprador con acabado llave en mano: revestimientos de suelo, baños totalmente equipados, caldera instalada, conclusiones preparadas para la cocina y aire acondicionado, tomas, interruptores, puertas internas y puerta de entrada de metal.