Casa 5 habitaciones 112 m² Goritsa, Bulgaria

Goritsa, Bulgaria
$147,994
$1,321/m²
;
In CRM: 335309
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/10/25

• Dirección
    2085

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    112 m²

Detalles del interior

Funciones de reparación:

  • Renovado

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Casa de dos pisos en venta Silencio 34 km a Sunny Beach IBG Real Estates ofrece a la venta una casa de dos pisos con una superficie total de 112 metros cuadrados, construida sobre una parcela de 760 metros cuadrados, situada en un tranquilo pueblo en la región de Burgas. La propiedad está a sólo 34 km de las playas de arena de Sunny Beach, que ofrece la combinación perfecta de aire de montaña y proximidad al mar. El pueblo ofrece todas las comodidades necesarias para vivir cómodamente durante todo el año – escuela, jardín de infantes, oficina de correos, farmacia, biblioteca, iglesia, tiendas, restaurantes, cafés y transporte público regular a ciudades cercanas. ✅ Características de la propiedad: Superficie total: 112 m2. Parcela: 760 metros cuadrados. Pisos: 2 Habitaciones: 5 (incluyendo 3 dormitorios) Amueblado: Sí, totalmente equipado y listo para entrar Distancia al mar: 34 km 🏡 Disposición: Planta baja: hall de entrada, un dormitorio, baño con ducha, lavadero con lavadora y secadora, y un trastero. Segunda planta: hall de entrada, luminoso salón con comedor, cocina independiente, dos dormitorios, baño con ducha, y dos terrazas con vistas al patio. La casa ha sido renovada con nuevos cables eléctricos, plomería y paneles solares. Está totalmente amueblado y equipado, ideal para vivir todo el año o una casa de vacaciones. El patio está bien mantenido e incluye un pequeño cobertizo para almacenamiento. Este encantador hogar combina comodidad, tranquilidad y fácil acceso al mar, por lo que es una gran opción para vivir permanente o como una propiedad de inversión. 📞 Contactar con IBG Real Estates para más detalles y vistas!