Apartamento 3 habitaciones 88 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$134,992
$1,534/m²
;
In CRM: 34035944
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,534/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    88 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 34035944
Venta:
Apartamento de tres dormitorios en el edificio bajo construcción Rock Grande
Precio: 117.000 €
Asentamientos humanos: Rawda
Habitación: 3
Superficie total: 88 metros cuadrados.
Cuarto piso.
Tasa de soporte: 0 euros
Etapa de construcción: construcción
Pago:
Depósito inicial: 3.000 €
Al comienzo de la construcción: 30% del valor de la propiedad
Al emitir el acto 14: 40% del valor de la propiedad
Al emitir la Ley 16: 30% del valor de la propiedad menos el depósito inicial
Roca Grande es tu nueva casa junto al mar!
Moderno complejo residencial situado en el centro de Ravda – a sólo 5 minutos de la playa y todas las comodidades.
Ventajas:
Cuatro entradas y cuatro ascensores
Apartamentos: una habitación, dos habitaciones y tres habitaciones
Casas espaciosas y luminosas
Los apartamentos se alquilan con llave en mano :
Piso que cubre laminado y granitogresa
Puertas interiores
Paredes pintadas y techos
Claves y contactos
Instalaciones sanitarias completas
Estructura de hormigón de acero
Paredes de ladrillo, 25 cm de paredes exteriores, 12 cm de paredes internas. La fachada es aislante térmico de 10 cm con yeso CAPAROL/BAUMIT aplicado. Carpintería - REHAU alemana con vidrio ahorro de energía
Barandillas de vidrio. De antemano se fijan pistas, drenaje y ayunos para acondicionadores de aire y ascensores.