Apartamento 3 habitaciones 94 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$104,614
$1,113/m²
;
In CRM: 326684
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/7/25

Precio por m²
    $1,113/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    94 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios, 3 baños en venta ← Bay View Villas, Kosharitsa IBG Real Estates presenta este amplio apartamento de 2 dormitorios situado en la planta baja en el prestigioso complejo Bay View Villas en Kosharitsa, a solo 2 km de Sunny Beach. Situado en una colina, el complejo ofrece impresionantes vistas panorámicas del mar y la bahía de Nessebar, Ravda y Pomorie. 📐 Superficie total: 94 metros cuadrados🛏️ 2 Dormitorios TENIDO 🛁 3 Baños 🌅 2 Balcones Apartamento: Sala de entrada Espaciosa sala de estar con cocina y comedor Dos dormitorios en suite (cada uno con baño privado) Inodoro de invitados con lavabo Trastero Dos balcones El apartamento está totalmente amueblado y equipado, listo para su uso inmediato o alquiler. Servicios en Complejo Bay Vista Villas: SPA & Fitness Center 3 piscinas al aire libre Recepción Restaurante Seguridad 24 horas y vigilancia de vídeo 💶 Tasa anual de mantenimiento: 12 €/sq.m. Bay View Villas es conocida por su ambiente tranquilo, arquitectura tradicional de estilo búlgaro y hermoso entorno verde, ideal para vivir, vacaciones o inversión durante todo el año. 📞 Contacta con nosotros hoy para programar una vista o solicitar más información!

Localización en el mapa

Kosharitsa, Bulgaria