Apartamento 40 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$63,458
$1,586/m²
;
In CRM: 33922250
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,586/m²
  • Piso
    Piso
    -1
  • Área total
    Área total
    40 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 33922250
Costo: 55.000 euros
Asentamientos humanos: Rawda
Habitación: 1
Superficie total: 40 m2
Piso: puesto
Tasa de servicio: 250 euros al año.
Fase de construcción: El edificio ha sido puesto en funcionamiento- Ley 16
Plan de pago:
2.000 euros de depósito
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.
En venta es un estudio acogedor en el complejo Melia 3 en Ravda. El apartamento consta de un hall de entrada, un amplio salón con zona de cocina y zona de recreación, un baño. El apartamento con buena renovación y muebles, tiene todos los electrodomésticos necesarios. El baño está amueblado con todos los muebles necesarios.
El apartamento es adecuado tanto para vacaciones de verano como para vivir durante todo el año.
En el complejo encontrará:
- Piscina exterior con sección infantil y tumbonas
- Jardín con parque infantil
- Oficina de Excursión y alquiler de coches
Traslados desde y hacia Aeropuerto Burgas (bajo petición)
- Seguridad y mantenimiento las 24 horas
- Estacionamiento.
Ravda se encuentra al lado de la ciudad-museo Nessebar, incluida en la Lista del Patrimonio Mundial de la UNESCO. Un gran lugar para alojarse y relajarse - el paseo marítimo por todo el complejo, playas limpias, una variedad de cafés y restaurantes, lugares para el entretenimiento con los niños. En el centro de Ravda hay un jardín de infantes, servicio de autobús a Burgas, Varna y centros turísticos cercanos. Supermercados de todo el año Lidl, Janet está a un par de kilómetros. En términos de infraestructura, Ravda no es inferior a Sunny Beach, la única diferencia es que es un recurso más democrático. Además, es más a menudo elegido para vacaciones de verano para familias con niños pequeños, pensionistas y aquellos que prefieren lugares más tranquilos para viajes al mar. Distancia: al aeropuerto de Burgas 30 km., al aeropuerto de Varna 100 km., al mar 5 minutos en un paso lento.