Casa 5 habitaciones 212 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$402,668
$1,899/m²
;
In CRM: 33873980
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    212 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    80 000 m²

Descripción

ID33873980
Superficie total: 212 metros cuadrados.
Área de 800 metros cuadrados.
Precio: 349.000 €
Fase de construcción - Acta 15
Pago:
5.000 Depósito
100% al firmar una escritura notarial de propiedad

Ofrece una acogedora casa con vistas panorámicas, situada en la zona de la escala Cholakov. Superficie de terreno de 800 metros cuadrados. zona residencial de la casa 212 metros cuadrados. La casa ha sido renovada con materiales de construcción de alta calidad y decoración.
Distribución 1 piso:
pasillo, gran salón con cocina, baño de invitados, dormitorio con baño propio. Desde el dormitorio y el salón hay acceso independiente a la piscina y al interior. La zona de cocina tiene muebles de alta calidad incorporados y todo el equipo necesario.
Salón con chimenea. Sanitaries con suelos eléctricos cálidos.
Distribución 2 plantas:
dos dormitorios, cada uno con vestidor, una oficina, un baño con baño.
Hay una piscina en el sitio.
La casa está completamente lista para vivir.