Apartamento 2 habitaciones 71 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$118,688
$1,672/m²
;
In CRM: 24004
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $1,672/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²

Descripción

El apartamento se encuentra en el sexto piso de un nuevo edificio que forma parte de la Residencia "Liburna" en Mali i Robit. El apartamento tiene una superficie total de 84,94 m2, de los cuales 70,7 m2 es espacio interior organizado en 1 salón con cocina, 1 dormitorio, 1 baño y 2 balcones. El Liburna Residence se encuentra en la zona de Golem, en la calle Bulevardi i Pishave, a solo 70 m del mar. Con calidad de construcción absoluta, estándares certificados de materiales usados, espacios recreativos, entornos relajantes, áreas de negocios y estacionamiento subterráneo para cada unidad de vivienda, centrándose en las necesidades de los residentes para vivir cómodamente. Estando en tal área, este apartamento es también una buena opción para todos aquellos que quieren una estancia a largo plazo, así como una buena oportunidad de inversión. Para obtener más información o una visita de propiedad, póngase en contacto con nosotros!