Apartamento 2 habitaciones 33 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$54,731
$1,659/m²
;
In CRM: 23043
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/5/26

Precio por m²
    $1,659/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    33 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Las ventas han comenzado en una de las residencias más grandes ofrecidas en la zona de Golem, Shkembi i Kavajes, Mali Robit y Qerreti, Residence "Oriental 2".
Situado a 44 km del aeropuerto "Nene Tereza", a 55 km de la capital de Albania, Tirana, a 10 km del centro de la ciudad de Durres, y a sólo 350 metros de la costa de Golem, Residence Oriental 2 es un destino fantástico para invertir en la compra de un apartamento de vacaciones o un apartamento residencial.
Este complejo está diseñado con 9 edificios y 4 piscinas que funcionan para los residentes, donde 1 de ellos será calentado en invierno, haciendo la inversión más segura y única para usted y su familia.
Con una mano de obra de muy alta calidad, desde el elemento más pequeño hasta el más grande.
Este complejo ofrece 220 apartamentos en venta de los siguientes tipos:
1+1
2+1
garsoniere
Residence Oriental le ofrece el precio más competitivo en el mercado y el lujo de disfrutar de sus vacaciones de la mejor manera posible.
Los precios en la Residencia comienzan desde 1300 euros/m2 y el pago en cuotas se ofrece de la siguiente manera:
40% en la firma del contrato
30% 6-8 meses después de firmar
25% en el segundo período de 6 a 8 meses
5% llaves en la mano
Los apartamentos serán entregados terminados dentro de un período de 3 años.