Apartamento 1 habitación 125 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$282,675
$2,261/m²
;
In CRM: 673961
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,261/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    125 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Experimente lo mejor de Durrës viviendo en este impresionante nuevo condominio, perfectamente situado en el corazón de la ciudad. Esta propiedad de 1 planta cuenta con una amplia superficie habitable de 125 m2, con una superficie construida de 375 m2 y espacios adicionales de 500 m2, por lo que es una casa ideal para una pequeña familia o individuo. Con 2 dormitorios, 1 baño y 1 cocina, esta propiedad ofrece un espacio habitable cómodo y moderno. Disfrute de la comodidad de la calefacción eléctrica, ventanas de doble acristalamiento y un patio privado, así como una cocina totalmente equipada con estufa eléctrica, horno, nevera y congelador. La propiedad está amueblada y cuenta con una plaza de aparcamiento patio. Situado en el centro de la ciudad, usted estará a poca distancia del transporte público y disfrutar del ambiente vibrante de Durrës.