Villa de 4 habitaciones 245 m² Himare, Albania

Himare, Albania, Bashkia Himare
$1,20M
$4,918/m²
;
In CRM: 5523106
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    245 m²

Descripción

En una de las residencias más exclusivas de la Riviera albanesa, parte del prestigioso proyecto Green Coast Village, se ofrece una combinación única de inversión para la venta: Villa individual con piscina + 1+1 apartamento con terraza, ideal para uso personal e inversión.
La residencia está diseñada por el estudio internacional de arquitectura Emre Arolat Architecture, que refleja el estilo mediterráneo moderno, la integración con la naturaleza, y una comunidad premium con instalaciones de alto nivel.

✔ Complejo residencial con altos estándares
✔ Infraestructura moderna y comunidad de élite
✔ Cerca del mar y la playa “Blue Flag”
✔ Inversiones con alto potencial turístico

*Villa intrafamiliar*
Villa moderna desarrollada en 2 plantas + sótano -1, con organización muy funcional:

Base de referencia:
Habitación técnica / almacenamiento
Posibilidad de organizarse como zona de relax, cine o habitación de invitados