Apartamento 2 habitaciones 82 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$190,373
$2,322/m²
;
In CRM: 673754
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,322/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    82 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

¡Experimente lo mejor de Durrës viviendo en este nuevo condominio impresionante, listo para entrar! Situado en el corazón de la ciudad, esta casa de 2 plantas cuenta con una amplia superficie habitable de 82 m2, con 1 dormitorio, 1 baño, y 1 espacio adicional. Disfrute de modernas comodidades como estufa eléctrica, horno, nevera y campana de cocina, así como aire acondicionado y ventanas de doble acristalamiento. La propiedad está amueblada y cuenta con calefacción eléctrica. Con 10 plantas de lujo, estarás a pocos pasos del centro de la ciudad, con fácil acceso al transporte público y una amplia gama de comodidades. Durrës, una ciudad histórica con un rico patrimonio cultural, ofrece una mezcla única de encanto tradicional y moderno.