Apartamento 2 habitaciones 71 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$187,617
$2,642/m²
;
In CRM: 21211
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/5/26

Precio por m²
    $2,642/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

El apartamento está situado en la séptima planta, parte de la Residencia "Liburna" en Golem. Tiene un total de 71,28 m2, organizado en 1 salón con cocina, 1 dormitorio y 1 baño. El apartamento ofrece impresionantes vistas al mar, dándole la sensación de unas vacaciones todos los días. El Liburna Residence se encuentra en la zona de Golem, en la calle "Bulevardi i Pishave", a solo 70 metros del mar. Con calidad de construcción absoluta, estándares certificados de materiales utilizados, espacios recreativos, ambientes relajantes, espacios de negocios y estacionamiento subterráneo para cada unidad de vivienda, centrándose en las necesidades de los residentes para una vida cómoda. Para obtener más información o programar una visita de propiedad, por favor contáctenos!