Apartamento 2 habitaciones 76 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$247,361
$3,255/m²
;
Última actualización: 17/4/26

Precio por m²
    $3,255/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    76 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    66 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Información comercial

  • Abierto a negociación

Descripción

APARTAMENTO 1+1 DE VENTA EN LUNGOMARE, CON SEA VIEW!

  • Apartamento con fantástica vista al mar en venta, situado en la 5a planta de un edificio de 9 pisos con ascensor, en la primera línea de construcción en Lungomare – Vlore.
  • El apartamento tiene un diseño funcional y consta de un amplio salón con una cocina integrada, un dormitorio, un baño con ventana, y un balcón con una maravillosa vista al mar.
  • Se encuentra en una zona muy solicitada, cerca de todas las instalaciones, ideal tanto para la vida como para la inversión.
  • La ubicación de élite y panorama único hacen de esta propiedad una inversión segura con valor añadido con el tiempo.
  • Tiene documentación de hipoteca adecuada.
  • Invertir en bienes raíces en la ciudad de Vlora es una excelente oportunidad, ofreciendo altos rendimientos y fuerte potencial de crecimiento sostenible. No dude en invertir en una ciudad que pronto acogerá uno de los aeropuertos más grandes de los Balcanes, aumentando significativamente los valores de propiedad y el interés turístico.
    Elige invertir en la ciudad de dos mares, donde la belleza natural encuentra uno de los climas más favorables que puedes experimentar. Vlora ofrece sol casi todo el año, aguas cristalinas y un estilo de vida que sigue atrayendo cada vez más visitantes e inversores.