Apartamento 2 habitaciones 52 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$100,566
$1,934/m²
;
In CRM: 16780
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $1,934/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    52 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

El apartamento está situado en la segunda planta de un edificio de 6 pisos que está en construcción en Golem. Este apartamento tiene una superficie total de 63,38 m2, incluyendo 52.3 m2 de área interna, 6,38 m2 de área común, y 4,7 m2 de espacio de terraza. El apartamento consta de sala de estar + cocina, 1 dormitorio, 1 baño, y un balcón. Trabajando a plena capacidad, se espera que esta residencia termine para febrero de 2026. Con una ubicación muy favorable a 150 metros del mar y muy cerca de varias instalaciones, esta residencia es ideal no sólo para vacaciones sino también para la vida a largo plazo e incluso las inversiones.

Para más información o visita de propiedad, por favor contáctenos!