Apartamento 2 habitaciones 91 m² Ishem, Albania

Ishem, Albania, Bashkia Durres
$326,349
$3,586/m²
;
In CRM: 4823155
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/1/26

Precio por m²
    $3,586/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    91 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2021
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

En una de las zonas más exclusivas de Lalzi Bay, este apartamento ofrece tranquilidad, seguridad 24 horas y fácil acceso a la playa privada, restaurantes y otros servicios premium, un oasis de vacaciones.

- Superficie total: 100 m2
- 2 dormitorios
- 1 baño
- Zona de cocina
- Sala de estar
- Zona de comedor
- Amplio balcón
- Situado en un complejo bien gestionado
- Acceso rápido a la playa
- Seguridad 24 horas y espacios verdes
- Ideal para vacaciones o vivir

• Para más información, póngase en contacto con nosotros!