Apartamento 3 habitaciones 122 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$349,473
$2,865/m²
;
In CRM: 4958575
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/4/26

Precio por m²
    $2,865/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    122 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento 2+1+2 con terrazas en Turquoise Marina en venta!

El apartamento está situado en la 3a planta de un edificio de 3 pisos con orientación oeste. Con una superficie neta de 121,6 m2, el apartamento está organizado con 1 salón, 2 dormitorios, 2 baños, y 2 amplias terrazas.

El complejo Turquoise Marina se encuentra en la zona de Lalëzi Bay, uno de los mayores proyectos, no sólo en Albania sino también en la región balcánica. Cubre una superficie de 350.000 m2 donde 35.000 m2 serán espacio de agua, 5.000 m2 se dedicarán a campos deportivos, 3.000 m2 a carriles de bicicleta, y el resto consta de 307 villas y 216 apartamentos.

Para obtener más información o una visita de propiedad, puede ponerse en contacto con nosotros!