Apartamento 3 habitaciones 116 m² Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$557,523
$4,806/m²
;
In CRM: 4299257
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/1/26

Precio por m²
    $4,806/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    116 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    27

Descripción

Bazaar Gate es el proyecto más nuevo y la residencia ideal para vivir en! ¿Por qué? Esta residencia está en el corazón del Nuevo Bazar, uno de los destinos más frecuentados de Tirana y más conocido por transmitir la tradición Tirana y la vida metropolitana. No sólo apartamentos construidos con los más altos estándares europeos, sino también 2 plantas con espacios comerciales de las marcas más famosas! Consisting of 27 floor above ground and 4 underground, a unique design that aims to increase the value of art, culture, active life and socialization in the capital! Inspirado en los complejos residenciales de las metrópolis europeas, ''Bazaar Gate'' fue diseñado en colaboración con uno de los estudios más prestigiosos con fama internacional.

El apartamento que ofrecemos es de la tipología 2+1+2 y se organiza de la siguiente manera: