Apartamento 2 habitaciones 47 m² Golem, Albania

Golem, Qerret, Albania, Bashkia Kavaje
$117,597
$2,502/m²
;
In CRM: 11578
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $2,502/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    47 m²

Descripción

El apartamento está situado en la segunda planta de un nuevo edificio con ascensor en la residencia Bonita en Qerret. Este apartamento tiene una superficie total de 63,7 m2 y una superficie interna de 47 m2, que se organizan en 1 salón con cocina, 1 dormitorio, 1 baño y 1 balcón. La zona donde se encuentra este apartamento es una que ofrece todas las instalaciones y es adecuada tanto para vivir como para vacaciones ya que ahora se ha convertido en una zona muy solicitada y preferida.

Para más información o visita de propiedad, por favor contáctenos!