Apartamento 2 habitaciones 44 m² Albania, Albania

Albania
$153,728
$3,494/m²
;
In CRM: 9300
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Localización

  • País
    Albania

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,494/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    44 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Estudio apartamento en venta en un complejo actualmente en construcción en la zona de Golem, Kavajë. Situado en la tercera planta de un edificio de 7 pisos, este apartamento estudio tiene una superficie total de 52 m2, incluyendo áreas comunes de 8.81 m2. El plan funcional incluye un dormitorio, un salón abierto con cocina y un balcón cerrado con vistas al mar. Además, la inversión que se está haciendo en esta propiedad es de material de alta calidad, pero también hay la opción de elegir por adelantado ya que todavía está en la fase de construcción. Este complejo también tendrá un "ROOFTOP" en su planta superior, dándole la oportunidad de disfrutar de sus tardes con la maravillosa vista ofrecida. Este complejo también ofrece otros apartamentos y (studio-apartments) con la misma tipología y diferentes áreas que van desde 47 m2 a 65 m2. El edificio todavía está en construcción y se espera que esté terminado en el verano de 2026. La arquitectura moderna y la proximidad al mar hacen de esta una oportunidad ideal tanto para vivir como para aquellos que quieren invertir en la maravillosa zona adriática.

Para más información, contacte ahora!

Localización en el mapa

Albania

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad