Apartamento 4 habitaciones 170 m² Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$596,938
$3,511/m²
;
Última actualización: 5/1/26

Precio por m²
    $3,511/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    170 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

Apartamentos 1+1 y 3+1 en un nuevo edificio en construcción en el centro de Tirana. ¡Excelente ubicación, proyecto moderno y precio atractivo: desde 3.000 hasta 5.000 € por m²!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos