Apartamento 2 habitaciones 93 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$128,164
$1,378/m²
;
Última actualización: 8/12/25

Precio por m²
    $1,378/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    93 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    36 m²

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

1+1 Apartamento con gran terraza en venta en Golem, Durrës — 100.000 €

💶 Precio: 100.000 €
📐 Superficie bruta: 42 m2
📐 Superficie neta: 36 m2
🌿 Veranda: 51,4 m2
🛏 Dormitorio: 1
🛁 Baño: 1
🏢 Edificio de 5 pisos
🛗 Ascensor: sí
📄 Certificado de propiedad: en proceso de certificación
🛋 Totalmente amueblado

Descripción

Este apartamento 1+1 con una amplia terraza se encuentra en Golem, Durrës, en un edificio nuevo y bien mantenido.

La propiedad incluye:
• un dormitorio luminoso
• salón combinado con cocina
• baño moderno
• una gran terraza de 51,4 m2, perfecta para relajarse, cenar al aire libre o crear una zona de salón privada

Totalmente invertido con muebles y equipos de calidad. Gran opción tanto para la vida como para la inversión, especialmente para el alquiler de temporada.

Vistas en línea y sin conexión disponibles.
Reserva antes de la llegada es posible
(contrato interinstitucional, transferencia bancaria, SEPA).