Apartamento 3 habitaciones 110 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$174,769
$1,589/m²
;
Última actualización: 8/12/25

Precio por m²
    $1,589/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    110 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    96 m²

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

2+1 Apartamento en venta en Plazh Iliria, Durrës

💶 Precio: 150.000 €
📐 Superficie bruta: 110 m2
📦 Superficie neta: 96.1 m2
🛏 Dormitorios: 2
🛁 Baños: 1
🏢 Planta: 6 de 7
🛗 Ascensor: sí
📍 Zona: Plazh Iliria
📄 Certificado de propiedad: sí

Descripción

Este apartamento está situado en el sexto piso de un edificio de 7 pisos en la zona de Plazh Iliria de Durrës y está en venta por 150.000 €.

Detalles:

  • área neta: 96.1 m2

  • superficie bruta: 110 m2

  • 2 dormitorios

  • 1 baño

  • adecuado para la vida familiar o la inversión

Ofrecemos visitas en línea y sin conexión.
Reserva antes de la llegada está disponible
(contrato interinstitucional, transferencia bancaria, SEPA).