Apartamento 3 habitaciones 90 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$145,569
$1,617/m²
;
Última actualización: 6/12/25

Precio por m²
    $1,617/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    90 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    76 m²

Descripción

Venta: 2+1 Apartamento con cocina separada en Plazh Iliria, Durrës

💶 Precio: 125.000 €
📐 Superficie total: 90 m2
📦 Superficie interna: 76 m2
🛏 Dormitorios: 2
🛁 Baño: 1
🏢 Planta: 2 de 6
🛗 Ascensor: no
📄 Documentación: certificado de propiedad completa
📍 Ubicación: Plazh Iliria, Durrës
📦 Condición: totalmente amueblada

Descripción

  • 2+1 apartamento con cocina independiente, situado en el segundo piso de un edificio de 6 plantas sin ascensor

  • Superficie interna: 76 m2, superficie total: 90 m2

  • Equipamiento: salón, cocina independiente, dos dormitorios, un baño

  • Situado directamente en la calle principal de Plazh Iliria

  • Adecuado para la vida familiar o la inversión

Organizamos visitas online y offline.
Reserva de la propiedad antes de la llegada está disponible
(contrato interinstitucional, transferencia bancaria, apoyo de la SEPA).