Apartamento 2 habitaciones 62 m² Golem, Albania

Golem, Qerret, Albania, Bashkia Kavaje
$114,063
$1,840/m²
;
In CRM: 7369
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/4/26

Precio por m²
    $1,840/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

El apartamento está situado en el tercer piso de un edificio de 6 pisos con ascensor, en la segunda fila junto al mar. Tiene un total de 66 m2, que se organizan en 1 salón con cocina, 1 dormitorio, 1 baño y 1 balcón. El apartamento está totalmente reformado y recientemente amueblado con condiciones modernas. El área donde se encuentra este apartamento es adecuado tanto para vivir como para vacaciones. Además, este apartamento se puede ver como una buena opción de inversión para alquileres diarios (AirBnB y Booking.com).

Para más información o para visitar la propiedad, no dude en ponerse en contacto con nosotros!