Apartamento 2 habitaciones 71 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$129,950
$1,830/m²
;
Última actualización: 5/6/25

• Dirección
    Rruga Kristal, 222

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,830/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    61 m²

Información comercial

  • Precio fijo

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

1+1 + aparcamiento apartamento en venta con piscina en Golem, Durrës

El apartamento está situado en la 5a planta de un edificio de 8 pisos en Golem, Durrës, y está en venta por 98.700 €.
Plaza de aparcamiento es de 15.000 euros
• Superficie neta: 61.28 m2
• Superficie bruta: 70,75 m2
• 1 salón
• 1 dormitorio
• 1 baño
• Proceso de certificación de hipotecas en curso
• Año de construcción: 2025
• Para más información, póngase en contacto con nosotros!