Apartamento 225 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$459,692
$2,043/m²
;
In CRM: 1720
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/6/25

Precio por m²
    $2,043/m²
  • Área total
    Área total
    225 m²

Descripción

Ubicación: Vlora Fish Nation
Superficie del apartamento: 5 ft2
Interfaz de Verande: 200 m2
Precio: 400.000 euros

Se ofrecen dos apartamentos de lujo con gran porche, divididos en certificados. Cada apartamento está equipado con abundante espacio que se puede adaptar para fines hoteleros, creando hasta 8 habitaciones funcionales e.

Características principales:
• Superficie total: 225 m2, que ofrece grandes oportunidades para la división y organización internas.
• Veranda: 200 m2, un espacio extraordinario que puede explotarse para diversos fines, como áreas relajantes, eventos privados o como parte de los servicios hoteleros.
• Precio: 400.000 Euros, una excelente oportunidad de inversión en un área desarrollada y requerida.

Prioridades de ubicación:
• La planta de peces es un área de desarrollo urbano rápido e infraestructura real.
• Fácil acceso a los servicios públicos y privados, incluidos el transporte, el comercio y los centros recreativos.

• Un ambiente tranquilo y seguro, ideal para vivienda e inversión en el sector turístico y hotelero.
Adaptabilidad para Hoteler:
• Los apartamentos pueden adaptarse fácilmente a las funciones Hotel, creando hasta ocho habitaciones separadas para acomodar a los huéspedes.
• El gran verano ofrece un valor añadido a los turistas, ofreciendo un espacio de relajación y actividad de aire limpio.

Localización en el mapa

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
Educación
Cuidado de la salud