Parcelas 70 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$126,843
$1,812/m²
;
In CRM: 4869
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/3/26

Descripción

Alto en la ciudad de Vlora, cerca del Municipio. La propiedad ofrece oportunidades ideales para construir una casa residencial moderna, aprovechando al máximo la posición y el potencial urbano de la zona.

El antiguo edificio de la tierra crea una clara ventaja para los inversores, ya que permite la reconstrucción o la demolición para la nueva construcción, según sus necesidades y proyecto. La zona se consolida, con infraestructura completa, acceso inmediato a las principales carreteras, y muy cerca de instituciones, servicios, el mercado y el centro de la ciudad.

✅ Precio: 110.000 Euro
✅ Ubicación: Municipio, Vlora
✅ Superficie terrestre: 280m2
✅ Superficie de construcción: 70m2
✅ Certificado de propiedad

- Elite y zona muy solicitada
- Ideal para construir una vivienda o inversión a largo plazo

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?