Tienda 41 m² en Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$147,081
$3,587/m²
;
In CRM: 5646581
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $3,587/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    41 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2010
  • Número de plantas
    Número de plantas
    11

Descripción

Espacio comercial para la venta — Atsh

Espacio comercial en venta en la planta baja cerca de Atsh. El espacio tiene un área de 41m2, es callejero, espacio abierto, con un baño, y una fachada adecuada para cualquier tipo de actividad como clínica, estudio profesional, oficina, etc.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos