Tienda 45 m² en Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$164,081
$3,646/m²
;
In CRM: 4539293
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/5/26

Precio por m²
    $3,646/m²
  • Área total
    Área total
    45 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2007
  • Número de plantas
    Número de plantas
    14

Descripción

Espacio comercial en venta – 44,6 m2 – Ex Exposición (Tribunal de Distrito), Tirana

Espacio comercial en venta con una superficie de 44,6 m2, situado en una de las zonas más buscadas y de rápido desarrollo de la capital – Ex Exposición.

Ubicación estratégica
- El espacio está cerca de las carreteras principales, en una zona densamente poblada con muchas empresas, con acceso al bulevar “Gjergj Fishta”, Myslym Shyri Street, y la pequeña carretera de circunvalación de Tirana.

Tipo:
- El espacio está en la planta baja de un edificio nuevo y moderno, con entrada directa desde la calle principal, lo que lo hace ideal para oficinas, tiendas, farmacias, clínicas estéticas, laboratorios u otras actividades de servicio.

Calidad de construcción
- El edificio ofrece altos estándares de construcción, fachada de vidrio para máxima exposición, iluminación natural y alta visibilidad para la clientela callejera.

Ventajas:
- Localización de alta demanda
- Adecuado para diversas actividades comerciales

Para obtener más información o para organizar una visita a la propiedad, no dude en ponerse en contacto con nosotros.

Localización en el mapa

Albania, Tirana Municipality, Tirana
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?