Maison 3 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$926,008
$2,356/m²
;
In CRM: 1037673
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    393 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    660 m²

Description

Villa moderne de piscine 2-Storey à vendre à East Pattaya – Cette superbe villa moderne de 3 chambres à coucher, 4 salles de bains, à East Pattaya offre le mélange parfait de luxe et de confort. Située sur un terrain de 660 SQM avec une zone utile de 393 SQM, la villa est entièrement meublée avec un décor élégant. Le salon spacieux dispose d'un canapé et d'une télévision confortables, tandis que la cuisine européenne dispose d'une île de cellier élégante, complétée par une cuisine thaïlandaise séparée et une buanderie dédiée. Conçue pour la détente, la villa comprend une piscine privée entourée d'un jardin tropical luxuriant, entièrement climatisée et un parking couvert pour trois voitures. Situé dans un quartier résidentiel de choix, cette maison élégante offre à la fois intimité et commodité, avec un accès facile aux commodités et attractions clés à Pattaya.

Installations:

  • Parking
  • Piscine privée
  • Sécurité 24 heures sur 24
  • Jardin
  • Pavillon Skyline
  • Double porte de sécurité
  • Quartier de la mère

Cette communauté résidentielle de luxe à East Pattaya est conçue pour ceux qui recherchent un style de vie haut de gamme dans un endroit paisible mais bien connecté. Le développement comprend de vastes routes bien planifiées, une verdure luxuriante et des résidences haut de gamme, créant un environnement exclusif et serein. Le quartier offre une sécurité 24 heures sur 24 avec surveillance CCTV, assurant la sécurité et l'intimité pour les résidents. Il est également idéalement situé à proximité des écoles internationales, des terrains de golf, des centres commerciaux et des restaurants, ce qui le rend idéal pour les familles et les professionnels. Avec sa position élevée, la région bénéficie de brises rafraîchissantes et de vues panoramiques, améliorant l'expérience de vie globale. Malgré son cadre paisible, il reste à quelques pas du centre-ville de Pattaya, de la plage de Jomtien et des grandes autoroutes, offrant une connectivité sans faille à toutes les commodités essentielles.