villa de 3 chambres 400 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$840,568
$2,101/m²
;
In CRM: 179905
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    402 m²

Description

La conception des villas est faite dans un style moderne japonais unique Le complexe se compose de 7 villas de deux étages avec leurs propres piscines et de grandes terrasses au deuxième étage. Chaque villa dispose d'un garage couvert pour 2 voitures. Le territoire des villas est protégé 24 heures sur 24