Appartement 2 chambres 78 m² Urbanizacion Dona Pepa, Espagne

Rojales, Urbanizacion Dona Pepa, Espagne
$349,462
$4,480/m²
;
In CRM: 358532
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

• Adresse
    Calle Triangulo, 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,480/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Description

Découvrez une maison vraiment spéciale! Nous offrons un espace unique dans une zone superbe où le design moderne est combiné avec des finitions de haute qualité et toutes les commodités pour une vie complète et confortable. Principales caractéristiques du logement: Fenêtres écoénergétiques : fenêtres double chambre avec caméra à air Climalit et volets électriques pour un maximum de confort. Porte avant haute sécurité : porte principale renforcée pour une tranquillité d'esprit totale. Intérieur moderne: portes intérieures de design laqué blanc, armoires intégrées, entièrement équipées à l'intérieur. Salles de bains élégantes: face avec des carreaux de céramique de première classe, douches avec cloisons et armoires sous un lavabo avec miroir. Classe décoration "luxury": sols en porcelaine, murs avec peinture lisse, cuisine ouverte entièrement équipée ( cuisine américaine). Confort et technologie: climatisation installée (équipement de machine inclus), ainsi que connexions Internet à fibre optique. Espaces de loisirs communs: Piscine partagée avec espace dédié aux enfants. Espaces verts avec pelouse naturelle et palmiers, créant une atmosphère agréable et naturelle. Spacieux parking souterrain pour plus de commodité. Votre maison est votre forteresse. Il n'est pas seulement un endroit pour vivre, il est un endroit où chaque jour commence avec la qualité et le confort que vous méritez. Ne manquez pas l'occasion de faire partie de ce projet exclusif à Alicante. Découvrez tous les détails et téléchargez les documents de présentation sur le lien.