villa de 3 chambres 109 m² la Marina, Espagne

la Marina, Espagne, Elx Elche
$698,299
$6,406/m²
;
In CRM: 215010
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/10/2025

• Adresse
    Carrer dIrlanda, 25

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    109 m²

Description

Villa au bord de la plage d'El Pinet!
Objet d'une villa dans un complexe résidentiel situé sur la plage de Pinet, près de la ville de La Marina, dans une enclave unique et exclusive, à seulement 500 mètres de la plage!
Près de la mer Méditerranée, entouré d'un environnement privilégié : la zone naturelle de Las Salinas, d'une beauté extraordinaire pour les amoureux de la nature, composée d'une bande de dunes avec une forêt de pins centenaire et un sable doré. Les plages aux eaux propres et cristallines en font un lieu exclusif pour vivre ou passer l'été toute l'année et à portée de tous les services, car La Marina (ville) offre tous les services.
Villa séparée de style méditerranéen moderne avec 3 chambres, 3 salles de bains et une cuisine face au salon, avec un terrain privé et un parking pavé (capacité de deux voitures).
Chambres confortables et confortables avec des matériaux soigneusement sélectionnés créent une atmosphère idéale et unique. La villa dispose d'une cuisine avec des meubles avec des finitions de haute qualité et un design moderne, équipé d'une cuisinière à induction, hotte, four, réfrigérateur et un pré-réglage pour le lave-vaisselle.