Appartement 3 chambres 255 m² Marbella, Espagne

Espagne, Marbella
$1,94M
$7,594/m²
;
In CRM: 213949
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/10/2025

Prix ​​par m²
    $7,594/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    255 m²

Description

Nous vous proposons un appartement unique avec une excellente disposition et une grande terrasse au cœur du Golden Mile de Marbella! Cette propriété spacieuse comprend 3 chambres confortables, 3 salles de bains et une toilette en option, ce qui en fait une option idéale pour la résidence permanente et l'investissement.
Les appartements sont situés dans la zone la plus prestigieuse et recherchée de la ville - à côté de Puente Romano, connu pour ses hôtels de luxe, restaurants de haute cuisine, boutiques et infrastructures de première classe. La mer est à quelques minutes à pied, ce qui vous permet de profiter de la plage, de marcher le long de la promenade et du climat méditerranéen doux toute l'année.
La caractéristique principale de cette propriété est une terrasse spacieuse, qui est idéal pour se détendre, accueillir les clients ou créer un coin salon confortable. Ici, vous pouvez équiper un coin repas, un espace de loisirs ou même installer un jacuzzi, bénéficiant du climat chaud et des vues pittoresques.
Les appartements sont situés dans un complexe fermé et gardé avec de beaux jardins, une piscine et toutes les infrastructures nécessaires. A distance de marche il ya des restaurants, des magasins, des clubs de sport et tout ce dont vous avez besoin pour une vie confortable.
Avec son emplacement prestigieux, son design moderne et sa terrasse spacieuse, cet appartement est non seulement un endroit idéal pour séjourner, mais aussi un investissement rentable. L'immobilier dans la région est toujours en forte demande et continue de croître en prix.