Appartement 3 chambres 70 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$468,887
$6,698/m²
;
In CRM: 25026
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Jana Kazimierza, 31 b

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,698/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Élégant appartement 3 pièces de 70 m2 dans une maison moderne sur la rue Jana Kazimierza, Wola, est à vendre.

L'appartement dispose d'un salon spacieux avec une cuisine entièrement équipée, une chambre confortable et une chambre supplémentaire adaptée pour un bureau ou une deuxième chambre. Une finition de haute qualité, de nouveaux meubles et un rangement réfléchi créent un espace confortable.

Une terrasse spacieuse donnant sur la verdure est idéale pour se détendre. L'appartement dispose d'une buanderie séparée.

Le prix ne comprend pas une place de parking dans le garage souterrain, qui peut être acheté pour 60 000 PLN.

Excellent emplacement à proximité des magasins, restaurants et parcs, ainsi qu'un accès pratique aux transports.

Actuellement, l'appartement est loué jusqu'en septembre 2025.

Il est possible d'acheter tout en maintenant le bail (7 000 PLN / mois) ou de réserver jusqu'à la fin du bail.

Il est également possible pour le locataire de partir tôt par accord.