?

Pologne, Varsovie
$13,661
par mois
;
In CRM: 31839
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/05/2026

• Adresse
    Krochmalna, 44 Rezydencja Krochmalna 44
  • Métro
    Rondo Daszyńskiego (~ 900 m)
  • Métro
    Rondo ONZ (~ 700 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $77/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    8
  • Superficie totale
    Superficie totale
    178 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Locaux d'affaires à louer, 178 m2, Varsovie, Wola, rue Krochmalna

Description des locaux

Une unité commerciale prestigieuse entièrement préparée pour le lancement immédiat d'une entreprise. Finition moderne à un niveau élevé, utilisant des matériaux de qualité supérieure.

Aménagement et équipements

• 8 salles de soins / de consultation, dont 2 pour les couples
• Chaque chambre a une douche et la climatisation
• Buanderie et salle du personnel
• Espace d'accueil
• Toilettes

Utilisations possibles

• Salon de massage et SPA
• Clinique de cosmétologie
• Pratique dentaire
• Clinique médicale et médecine esthétique
• Physiothérapie et réadaptation
• Studio d'épilation laser
• Studio de beauté premium
• Ostéopathie ou thérapie manuelle

Options de location

Locaux prêts à l'emploi sans argent clé nécessaire, ou avec prise en charge d'une entreprise d'exploitation — un salon de massage entièrement équipé (argent clé: 450 000 PLN).

Finances

• Loyer: 50 000 PLN par mois
• Frais administratifs: environ 2 500 PLN par mois

Résumé

Une opportunité unique dans un emplacement prestigieux à Varsovie. Les locaux sont prêts pour le lancement immédiat de l'entreprise, avec la possibilité de reprendre une entreprise rentable existante. Une solution idéale pour un entrepreneur à la recherche d'une propriété prête à l'emploi et professionnellement équipée.

Localisation sur la carte

Pologne, Varsovie
Soins de santé