?

Pologne, Varsovie
$1,823
par mois
;
In CRM: 26305
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Radzilowska, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $21/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1937
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Appartement de charme avec âme au coeur de Saska Kępa vert

A louer : un appartement unique et spacieux dans une maison d'avant-guerre de 1937, situé sur la rue calme et verdoyante Radziłowska 3. D'une superficie de 86 m2, l'appartement est situé au 1er étage d'un immeuble de 4 étages et offre un mélange parfait de caractère historique et de confort moderne.

Aménagement et intérieur :

3 chambres séparées, dont un salon avec climatisation, une table design, et accès à un balcon de 8 mètres donnant sur une cour verte

2 chambres avec de grandes armoires – l'une avec vue sur cour, l'autre face à un jardin voisin

Cuisine lumineuse avec coin repas, modernement équipée (congélateur-réfrigérateur, lave-vaisselle, plaque à induction, four), fini en minimalisme scandinave

Salle de bains avec douche

Toilettes séparées

Nook d'utilité avec laveuse-sécheuse

Armoires supplémentaires dans la salle à manger

Lumière, espace et ambiance :

Double aspect: sud-ouest (salon + chambre) – vue sur la cour verdoyante; est (deuxième chambre + cuisine) – vue sur un jardin

Hauteur du plafond: 3 mètres

Parfait comme:

Une maison confortable pour un couple ou une famille

Un atelier créatif ou un atelier photographique

Un bureau calme et prestigieux

Coûts

Location : 6 800 PLN

Frais administratifs: 500 PLN + services publics

Dépôt: 7 300 PLN

Lieu:

Rue Radziłowska – paisible et verdoyante, entourée de bâtiments historiques

Distance à pied de la charmante rue Francuska et de nombreux cafés

Près des écoles maternelles, des zones récréatives et du parc Skaryszewski

En cliquant sur «Envoyer la demande», vous acceptez que l'équipe de REALTING et les agents immobiliers puissent vous contacter par n'importe quel moyen de communication (téléphone ou e-mail). Vous n'êtes pas obligé d'acheter une propriété, un bien ou un service. Pour plus d'informations, veuillez lire les Conditions d'utilisation.

Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Propriété commerciale 140 m² dans Varsovie, Pologne
Propriété commerciale 140 m²
Varsovie, Pologne
Nombre de pièces 4
Nombre de salles de bains 2
Surface 140 m²
Sol 4/6
html A louer, espace affaires, 3 pièces, 140 m2, Warszawa, Łródmieście, str. Górnoślśska. C…
$2,681
par mois
Laisser une demande
Fermer
Merci d'indiquer au bailleur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
OKEASK
Langues
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Propriété commerciale 64 m² dans Varsovie, Pologne
Propriété commerciale 64 m²
Varsovie, Pologne
Nombre de pièces 1
Surface 64 m²
Nombre d'étages 30