Appartement 1 chambre 46 m², Monténégro

$148,671
T.V.A.
$3,232/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Emplacement

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,232/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    43 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Informations commerciales

  • Ouvert à la négociation

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Appartement 1 chambre de 46 m² avec meubles et équipements + place de parking attribuée. Documents propres. Vente par le propriétaire.
📍 Podgorica, rue 18 Jula (Momišići / Dalmatinska / Bloc 5)
L’appartement est situé dans un quartier calme de Podgorica, à proximité du centre commercial TC Bazar, église, université, école et toute l’infrastructure ; entièrement meublé et prêt à emménager.
💵 Prix : 128 000 €. Vente par le propriétaire.
Je possède un compte bancaire au Monténégro.

• 46 m² (balcon inclus)
• 3e étage sur 4
• Chambre 10 m² (séparée)
• Salon ~14 m²
• Cuisine séparée ~8 m²
• Salle de bain avec baignoire ~4 m²
• Hauteur sous plafond — 2,60 m
• Fenêtres côté calme, orientation NO et NE
• Immeuble isolé. Appartement sec, sans problèmes de moisissure !

📌 Le prix comprend meubles et électroménagers :

  • lit double avec rangement
  • lit mezzanine avec espace de travail et armoire (IKEA)
  • armoires et commode
  • meubles de cuisine et d’entrée
  • lave-linge séchant (2 en 1)
  • réfrigérateur, lave-vaisselle